•  

     

    ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ

  •  

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД «СЧАСТЬЕ» ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ

  • МЫ ЗА СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ

Занятия

ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ

Группа раннего развития(Ясли)

Время

Занятие

Педагог

Понедельник

09.00

Музыка

Нурмедова Ирина

09.30

Разв.моторики

Юрковец Юлия

16.30

Лепка

Юрковец Юлия

Вторник

Время

Занятие

Педагог

09.30

Рисование

Юрковец Юлия

16.30

Кукол.театр

Юрковец Юлия

Среда

Время

Занятие

Педагог

09.30

Аппликация

Юрковец Юлия

16.30

Развитие речи

Юрковец Юлия

Четверг

Время

Занятие

Педагог

09.30

Пальчиковая

гимнастика

Юрковец Юлия

11.00

Физ-ра

Юрковец Юлия

16.30

Музыка

Нурмедова Ирина

Пятница

Время

Занятие

Педагог

09.00

Раз.моторики

Юрковец Юлия

11.00

Физ-ра

Юрковец Юлия

16.30

Лит.чтение

Юрковец Юлия

Воспитатель Юрковец Юлия

Младшая группа

Время

Занятие

Педагог

Понедельник

9.00

Музыка

Нурмедова Ирина

9.30

Развитие речи

Лазарева Наталья

16.30

Лепка

Юрковец Юлия

Вторник

 9.30

Рисование

Юрковец Юлия

16.30

Кукол. театр

Юрковец Юлия

Среда

09.30

Математика

Лазарева Наталья

16.30

Хореография

Глинкина Людмила

Четверг

09.00

Англ.яз

Голоднюк Маргарита

11.00

Физ-ра

Юрковец Юлия

16.30

Музыка

Нурмедова Ирина

Пятница

09.00

Хореография

Глинкина Людмила

11.00

Физ-ра

Юрковец Юлия

16.30

Англ.яз

Голоднюк Маргарита

Воспитатель Юрковец Юлия

Средняя группа

Время

Занятие

Педагог

Понедельник

09.30

Музыка

Нурмедова Ирина

10.00

Развитие речи

Лазарева Наталья

16.00

Логопед

Хомяк Галина

Вторник

9.30

Рисования

Лазарева Наталья

16.00

Логопед

Хомяк Галина

Среда

09.30

Окруж. мир

Трошкина Татьяна

10.00

Математика

Лазарева Наталья

16.00

Хореография

Глинкина Людмила

Четверг

09.30

Англ.яз

Голоднюк Маргарита

10.00

Физ-ра

Трошкина Татьяна

16.00

Музыка

Нурмедова ирина

Пятница

09.00

Аппликация

Лазарева Наталья

09.30

Хореография

Глинкина Людмила

16.00

Англ.яз

Голоднюк Маргарита

Старший воспитатель: Трошкина Татьяна

Старшая группа

Время

Занятие

Педагог

Понедельник

10.00

Музыка

Нурмедова Ирина

10.30

Развитие речи

Лазарева Наталья

11.30

Физ — ра

Васильева Екатерина

16.30

Логопед

Хомяк Галина

Вторник

09.00

Грамота

Лазарева Наталья

09.30

Окр. мир

Васильева Екатерина

10.00

Рисование

Лазарева Наталья

16.30

Логопед

Хомяк Галина

Среда

09.30

Худ. литература

Васильева Екатерина

10.30

Математика

Лазарева Наталья

16.00

Кулинария

Петрова Анна

17.00

Хореография

Глинкина Людмила

Четверг

09.00

Физ-ра

Васильева Екатерина

10.00

Англ. язык

Голоднюк Маргарита

17.00

Музыка

Нурмедова Ирина

Пятница

09.00

Хореография

Глинкина Людмила

09.30

Аппликация

Лазарева Наталья

10.30

Подготовка руки к письму

Лазарева Наталья

16.00

Печтальён Печкин

Васильева Екатерина

17.00

Англ.яз

Голоднюк Маргарита

Воспитатель Васильева Екатерина

Подготовительная группа

Время

Занятие

Педагог

Понедельник

09.00

Грамота

Лазарева Наталья

10.00

Музыка

Нурмедова Ирина

11.00

Физ-ра

Васильева Екатерина

17.00

Логопед

Хомяк Галина

Вторник

09.30

Окр.мир

Васильева Екатерина

10.30

Рисование

Лазарева Наталья

17.00

Логопед

Хомяк Галина

Среда

09.00

Математика

Лазарева наталья

09.30

Индивидульное чтение

Трошкина Татьяна

16.00

Кулинария

Петрова Анна

17.00

Хореография

Глинкина Людмила

Четверг

09.00

Физ-ра

Васильева Екатерина

10.30

Англ. язык

Голоднюк Маргарита

16.00

Подготовка руки к письму

Лазарева Наталья

17.00

Музыка

Нурмедова Ирина

Пятница

09.00

Хореография

Глинкина Людмила

10.00

Аппликация

Лазарева Наталья

16.00

Печтальён Печкин

Васильева Екатерина

17.30

Англ.яз

Голоднюк Маргарита

Воспитатель Васильева Екатерина

В РОЩИНО

Младшая группа

Время

Занятие

Педагог

Понедельник

09.30

Хореография

Нурмедова Ирина

11.00

Музыка

Мазуряк Эльвира

16.10

Комплекс развивающих занятий

Смолякова  Нина

Вторник

Время

Занятие

Педагог

10.15

Рисование

Тарасова Дарья

10.45

Посещение соляной комнаты

16.50

Лечебно-физкультурный комплекс (ЛФК)

Лавренко  Вера

Среда

Время

Занятие

Педагог

09.30

Детский  фитнес

Курдупова  Ксения

10.15

Пальчиковая гимнастика

Тарасова Дарья

16.50

Логоритмика

Смолякова  Нина

Четверг

Время

Занятие

Педагог

09.30

Лепка

Тарасова Дарья

10.15

Сказкатерапия

Тарасова Дарья

16.10

Лечебно-физкультурный комплекс

Лавренко  Вера

Пятница

Время

Занятие

Педагог

09.30

Хореография

Курдупова  Ксения

10.15

Мелкая моторика

Тарасова Дарья

16.50

Музыка

Мазуряк Эльвира

Воспитатель Тарасова Дарья

Средняя группа

Время

Занятие

Педагог

Понедельник

09.30

Музыка

Мазуряк Эльвира

10.15

Хореография

Курдупова Ксения

11.00

Физкультура на улице

Тарасова Дарья

16.10

Комплекс развивающих занятий

Смолякова  Нина

Вторник

Время

Занятие

Педагог

09.30

ИЗО(Рисование)

Тарасова Дарья

10.15

Посещение соляной комнаты

16.10

Лечебно-физкультурный комплекс (ЛФК)

Лавренко  Вера

Среда

Время

Занятие

Педагог

09.30

Чтение худ. Литературы.

Тарасова Дарья

10.15

Детский фитнес

Курдупова Ксения

16.10

Логоритмика

Смолякова  Нина

Четверг

Время

Занятие

Педагог

09.30

Кулинария

Мокиенко Дарья

10.15

ИЗО(лепка)

Тарасова Дарья

16.10

Лечебно-физкультурный комплекс

Лавренко  Вера

Пятница

Время

Занятие

Педагог

09.30

Итоговое занятие по лексической теме за неделю

Мокиенко Дарья

10.15

Ознакомление с окружающим миром

Тарасова Дарья

16.10

Музыка

Мазуряк Эльвира

Воспитатель Тарасова Дарья