•  

     

    ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ

  •  

    ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД «СЧАСТЬЕ» ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ

  • МЫ ЗА СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ

Занятия

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

Каждый день мы начинаем свой день с утренней гимнастики в 08.35

Младшая группа

Понедельник

Время

Занятие

09.00

Развивающее занятие

09.30

Чтение художественной литературы

10.30

Физкультура на свежем воздухе

16.00

Музыкальное занятие

16.30

Развитие речи

Вторник

09.00 – 13.00

Сопровождение педагога по английскому языку:

игры, творчество, режимные моменты, прогулка, обед.

16.30

Рисование

Среда

09.00

Развивающее занятие

09.30

Спортивно – танцевальное занятие

16.00

Чтение художественной литературы

16.30

Лепка

Четверг

09.30

Музыкальное занятие

10.00

Развивающее занятие

10.30

Мир вокруг нас (наблюдение)

16.00

Кулинария / аппликация

16.30

Английский язык

Пятница

09.00

Развитие речи

09.30

Спортивно – танцевальное занятие

11.00

Я ученый (опыты)

16.00

Кулинария / аппликация

16.30

Английский язык

 

 

Средняя группа

Каждый день мы начинаем свой день с утренней гимнастики в 08.35

 

Понедельник

Время

Занятие

09.00

Развивающее занятие

09.30

Чтение художественной литературы

10.30

Физкультура на свежем воздухе

16.00

Музыкальное занятие

16.30

Развитие речи

Вторник

09.00 – 13.00

Сопровождение педагога по английскому языку:

игры, творчество, режимные моменты, прогулка, обед.

16.30

Рисование

Среда

09.00

Развивающее занятие

09.30

Спортивно – танцевальное занятие

16.00

Чтение художественной литературы

16.30

Лепка

Четверг

09.30

Музыкальное занятие

10.00

Развивающее занятие

10.30

Мир вокруг нас (наблюдение)

16.00

Кулинария / аппликация

16.30

Английский язык

Пятница

09.00

Развитие речи

09.30

Спортивно – танцевальное занятие

11.00

Я ученый (опыты)

16.00

Кулинария / аппликация

16.30

Английский язык

Старшая группа

Каждый день мы начинаем свой день с утренней гимнастики в 08.35

Понедельник

Время

Занятие

09.00

Чтение художественной литературы

09.30

Развивающее занятие

11.30

Физкультура на свежем воздухе

16.00

Развитие речи

16.30

Музыкальное занятие

Вторник

09.30

Развивающее занятие

10.30

Чтение художественной литературы

11.30

Мир вокруг нас (наблюдение)

16.30

Рисование

Среда

09.00 – 13.00

Сопровождение педагога по английскому языку:

игры, творчество, режимные моменты, прогулка, обед.

16.00

Спортивно – танцевальные занятия

16.30

Лепка

Четверг

09.30

Развивающее занятие

10.00

Музыкальное занятие

10.30

Я ученый (опыты)

16.00

Кулинария / оригами

17.00

Английский язык

Пятница

09.30

Развитие речи

10.00

Спортивно – танцевальное занятие

16.00

Кулинария / оригами

17.00

Английский язык